Главная / Новости / Новинка! Акция «Гиги за Мозги» 2019 - условия участия
гиги сон 2

Новинка! Акция «Гиги за Мозги» 2019 – условия участия

Практически каждому пользователю связи от Билайн знакомы акции из линейки «Гиги за…». Летом этого года стартовала еще одна новая бонусная программа от ПАО «ВымпелКом».

Акция «Гиги за Мозги»

17 июня 2019 года запущена новая акция под названием «Гиги за Мозги». Она проводится при поддержке создателей электронной библиотеки Bookmate.

Сервис Bookmate предлагает к чтению как платную, так и бесплатную литературу. Для участников акции разработано специальное предложение на премиум подписку, которая предоставляет доступ к полутора милионам изданий. Абоненты, участвующие в программе, могут приобрести ее за 199 рублей.

Обычная цена на премиум подписку составляет 499 рублей в месяц.

По условиям программы клиентам, читающим книги в приложении не менее 30 минут в день, выдается дополнительно 50 Мб интернета к основному пакету трафика. Если по условиям тарифного плана абоненту полагается безлимитный доступ в сеть, то в качестве вознаграждения ему предоставляется 1 час бесплатной раздачи интернета.

Вознаграждение выдается на следующий день после выполнения условий программы. Дополнительные Мб необходимо израсходовать до конца расчетного периода, иначе они будут аннулированы. Время для бесплатной раздачи трафика другим устройствам сгорает по окончании дня, когда оно было предоставлено.

Акция будет проходить с 15 июня по 31 декабря 2019 года. Оператор оставляет за собой право изменить время действия программы в одностороннем порядке.

Принять участие в акции могут абоненты, на мобильном устройстве которых установлена операционная система iOS 11 и выше либо Android 5 и выше. Также для участия в программе необходимо быть пользователем одного из следующих тарифов с предоплатной системой расчетов:

  1. Первые Гиги.
  2. Любой ТП из линейки тарифов «Анлим».
  3. Социальный пакет.
  4. План из группы «Семья».

Также предложение доступно абонентам, которые используют архивные тарифы линеек «Все мое», «Все в одном» и «Анлим».

Чтобы получить бонусные Мб необходимо читать в приложении Bookmate с постоянно включенным интернетом. Сервис собирает данные о времени чтения и передает их оператору с задержкой не менее 1 часа. После анализа полученных данных информация о времени, проведенным за чтением, отобразится в приложении «Мой Билайн».

Читайте так же:  Обзор акции "Гиги за сон" от Билайн

По условиям акции для выдачи дополнительного трафика оператор учитывает не только продолжительность чтения, но и время перелистывания страниц. Вознаграждение не будет выдано, если скорость чтения значительно выше средней скорости перелистывания страниц этого произведения другими пользователями. Также приз не выдается, если скорость чтения 1 страницы превышает 5 минут.

Акционные Мб интернета можно использовать также как и трафик из основного пакета. При получении бесплатной раздачи телефон можно бесплатно использовать в качестве точки WI-FI доступа в речение 1 часа.

Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг Билайн?

При ежедневном чтении книг из приложения Bookmate не менее получаса в сутки за месяц можно получить 1,5 Гб дополнительного трафика или 30 бесплатных часов для раздачи интернета другим устройствам.

Как стать участником акции

Чтобы принять участие в акции потребуется выполнить ряд простых действий:

  1. Скачать и установить приложение «Мой Билайн». Если оно уже установлено, необходимо убедиться, что оно обновлено до последней версии.
  2. На странице программы принять условия акции и нажать кнопку «Участвовать…».
  3. Завершить процесс регистрации, следуя подсказкам, поступающим в СМС сообщениях от сервиса Bookmate.
  4. Если приложение для чтения еще не установлено в телефоне, его можно ск5ачать по ссылке из поступающих SMS.
  5. Авторизоваться в приложении Bookmate и обязательно указать номер своего телефона.

Если в процессе авторизации не указать номер телефона участника акции, то время его нахождения в приложении не будет учитываться и абонент не сможет получить бонусные Мб.

Чтобы прекратить участие в акции необходимо на своем телефоне набрать команду 067412330 и следовать дальнейшим указаниям.

Дополнительная информация

Помимо рассмотренной акции Билайн разработал несколько других программ для получения дополнительного интернет трафика:

Действия, за которые можно получить вознаграждение Суть
Шаги При прохождении 10 000 шагов в сутки участнику начисляются 100 Мб интернет трафика
Сон Если в ночное время суток абонент не пользовался своим смартфоном не менее 8 часов подряд, ему будет предоставлено 50 Мб трафика или 1 час для бесплатной раздачи интернета
Цифровой детокс 50 бонусных Мб или 1 час для бесплатной раздачи интернета начисляются за перерывы в использовании мобильного устройства не менее 2 часов подряд в течение дня
Читайте так же:  Уникальная акция от Билайн «Гиги за детокс»

Бонусный трафик за участие в этих акциях суммируется, а время для бесплатной раздачи – нет. При одновременном участии во всех программах абонент имеет возможность получить до 7,5 Гб дополнительного трафика в месяц.

Заключение

Билайн стремится популяризировать среди своих абонентов здоровый образ жизни. Оператор поощряет их за пешие прогулки или сокращение времени использования гаджетов дополнительными пакетами трафика ля доступа в интернет.

Updated: 29.03.2020 — 13:48

The Author

Андрей

Если у вас появились какие либо вопросы, оставляйте комментарии ниже, с удовольствием отвечу
Добавить комментарий