Главная / Новости / Близкие Люди - новая линейка тарифных планов 2020
близкие люди 2020

Близкие Люди – новая линейка тарифных планов 2020

Билайн в начале февраля 2020 запустил новую линейку тарифных плановс абонентской платой и дал название “Близкие люди”. В группе всего 6 тарифов, с минимальной платой 350 руб./месяц и максимальной 2500 руб./месяц.

близкие люди 2020

Основным преимуществом новых тарифов является возможность добавить номер близкого человека и общаться с ним бесплатно, вне зависимости от того используется один оператор связи или разные.

Так же можно подключить номер и делиться с ним пакетами услуг например звонками и интернетом. Еще один бону, которого не было в бесплатном варианте – бесплатная раздача мобильного интернета по Wi-Fi используя смартфон как точку доступа.

Довольны ли Вы качеством оказываемых услуг Билайн?

Подробнее о тарифах новой линейки можно почитать в разделе тарифы

Официальное промо-видео от Билайн:

Посмотрите промо-ролик рекламной кампании для тарифов “Близкие люди” – Видео с собачкой и хештег #Гав

Отзывы

Отзывов на тариф пока еще нет, но расскажите в комментариях что думаете о новых тарифах и будете ли менять свой текущий тариф.

Читайте так же:  Акция - телефон Samsung Galaxy А30 за 99 рублей в месяц!
Updated: 01.12.2020 — 21:44

The Author

Андрей

Если у вас появились какие либо вопросы, оставляйте комментарии ниже, с удовольствием отвечу
Добавить комментарий
1 комментарий
  1. То есть, по идее, подключить «Тарифище» можно будет и после указанной даты 13 февраля 2020 года. Останется ли новый «Тарифище» в формате конструктора? Посмотрим. В любом случае, если вы подумываете о подключении или переходе на этот тариф, то лучше сделать это до 13 февраля 2020 года. Если случится чудо и новый тариф подойдёт вам больше, то через месяц поменяете, ничего страшного. А вот подключиться к архивному «Тарифищу» после 13 февраля уже не получится.